Слух у этого животного более тонкий чем у кошки лисы волка собаки. а также отличное обоняние. этот зверек может почувствовать добычу находящуюся в земле на глубине нескольких метров .а рождается малыш с бугорками на кожице. про...

Слух у этого животного более тонкий чем у кошки лисы волка собаки. а также отличное обоняние. этот зверек может почувствовать добычу находящуюся в земле на глубине нескольких метров .а рождается малыш с бугорками на кожице. пройдет всего несколько часов бугорки лопаются и на месте бугорков появятся............?????????что появятся на месте этих бугорок? ответьте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появятся иголки. Это описание ежа.