Слушать(как?).........,просит(как?).........,встречаться(как?).........,щипать(как?).........,лепить(как?).........,жить(как?).........,петь(как?).........,подберите правильные слова на пример: рассказовать(как?)интересно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушать внимательно, просит вежливо, встречаться часто, щипать больно, лепить аккуратно, жить долго, петь красиво.