-Слушай Машка вот если бы открылся магазин "вся для счастья" что бы там продавалось? Только серьезно плиз,надо написать сочинение на тему " что произошло (случилось) с той вещью которую вы купили в магазине "все для счастья" ?
-Слушай Машка вот если бы открылся магазин "вся для счастья" что бы там продавалось?
Только серьезно плиз,надо написать сочинение на тему " что произошло (случилось) с той вещью которую вы купили в магазине "все для счастья" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, там продавалось бы:
1. Настоящая радуга.
2. Всё от бессмертия.
3. Лекарства от всех болезней.