Служители дома превращённого в музей вежливо объяснил,что начались традиционные весенние концерта_ полный синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служитель дома,превращенного в музей.(усадьбу),вежливо объяснил.что начались традиционные весенние игры. служитель-сущ.,подлежащее дома-сущ,как дополнение превращеного-дееприч.,все до последнейзапятой поддчеркиеваем как до(точка с черточкой) вежливо-волнистая лния,прилагательное обяснил-глаг.,сказуемое что-союз начались-глаг,сказуемое традиционные-прилагательное,волнистая черта весенние как традиционные