Слыхал, что открылся ночной клуб для православной молодёжи, а как они там колбасятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курят траву, бухают и трахаются, как и все остальные, только они это делают (как они думают) на более высоком морально-нравственном уровне: -))
Гость
ну наверняка все тоже самое, что и в обычном клубе, только дресс код немножко другой (ну платки там всякие да юбки длинные для женщин).. . ну и на выходе обязательно поп стоит, который исповедуюет сразу от всего натворенного в клубе!!!
Гость
Так же как и все, только после каждой рюмки/каждой затяжки говорят "Прости, Господи"
Гость
Да америкосы давно уже такое практикуют. . Ты посмотри на богослужения нигеров-баптистов...
Гость
где в церкви клуб открыли?
Гость
Православно курят, с молитвами нюхают, и под псалмы распивают. Ну и под ещё что нить снимают девок.
Гость
Невообразимо! )