Слышишь,пронеслась фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С[с]- согласный,глухой парный, твердых парный л[л]-согласный,звонкий не парный ,твердых парный ы[ы]- гласный ударный ш[ш]- согласный,глухой парный, твердых не парный  и[э] гласный,без ударный  ш[ш]- согласный,глухой парный,твердых не парный  ь[-]- звука не обозначает _____________________ 7 букв,6 звуков
Гость
слышишь - слы-шишь с [c] - согл., глух., парн.,тв.. л [л] - солг., зву., непарн.,тв.. ы[ы] - гласн.,ударн.. ш[ш`] - согл.,глух.,непарн..мягк.. и[ы] - гласн., безударн.. ш[ш`] - согл., глух., непарн., мягк ь[-] --------------- 7 букв, 6 зв.. пронеслась - про-нес-лась п[ п] - согл., глух., парн., тв.. р[ р] - согл., зв., непарн., тв.. о[ о] - гласн., безударн.. н[ н`] - согл., зв., непарн., мягк.. е[ е] - гласн., безударн.. с[ с] - согл., глух., парн., тв.. л[ л] - согл., зв., непарн., тв.. а[ а] - гласн., ударн.. с[ с`] - согл., мягк., глух.,парн.. ь[- ] --------------- 10 букв, 9 зв.