См-бисс. Треугольника ABC CB=CN CK-МЕДИАНА Треугольника BCN Док-ть СМ перпендыкулярна СК Треугольник равноб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем контрольной работы должен составлять 15-20 печатных листов А4 (верхнее и нижнее поля – 2,5 см., левое поле – 3 см., правое поле – 2 см., кегль 14, интервала 1,5). При использовании в тексте выдержек из источников необходимо делать сноски, указывая Ф.И.О. автора, точное наименование источника, место и год издания, страницу. При подготовке презентаций на слайдах необходимо поместить фотографии ученых, схемы с комментариями (10-12слайдов) 1.Десоциализация как проблемный способ социализации, следствие социального кризиса, нарушение социальных отношений. Ребенок и маргинальные общности, тоталитарные секты, криминальные объединения. Формы социальной патологии. Детские безнадзорность, беспризорность, бродяжничество, токсикомания, наркомания, преступность как явления социальной патологии детства. Место социального воспитания и социальной поддержки в осмыслении и преодолении социальных патологий.