(См.204) найдите города с одинаковым названием.чем можно это обьяснить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например в Америке как минимум было несколько городов с названиями Париж, Москва, Амстердам, Константинопль, Санкт Петербург и т.д. Американцы часто дают(давали) своим мелким городам громкие названия столиц. Все это описано в книге "Приключения Тома Сойера"