Смеется заяц над лисой,Трава смеется над косой,Смеются люди над собой,Смеется каждый и любой,Смеются все над всемиВдали,             Вблизи,                           Все время.Ведь если не смеяться,То можно испугаться…  НАЙДИ ...

Смеется заяц над лисой,Трава смеется над косой,Смеются люди над собой,Смеется каждый и любой,Смеются все над всемиВдали,             Вблизи,                           Все время.Ведь если не смеяться,То можно испугаться…  НАЙДИ АНТОНИМЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали и вблизи - антонимы