Смелые люди ,тревожные сны ,тихие шаги,ясные дни ,непонятливые ученики,прозрачная жидкость.Замените прилагательные синонимами с приставками -бес.-без.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесстрашные люди. Беспокойные сны. Бесшумные шаги. Безоблачные дни. Бестолковые ученики. Бесцветная жидкость.
Гость
Бестрашные люди , беспокойные сны , бесшумные шаги , безоблачные дни ,, бесцветная жидкость , бестолковые ученики