СМЕРТЬ ПОЭТА ЛЕРМОНТОВ ,ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ СМОЖЕТЕ СРОЧНО!!!! 2.какими словами Лермонтов выражает свободолюбивый характер поэзии Пушкина? 3.С помощью каких слов показана гениальность Пушкина ? 4.Почему сообщив в начал...

СМЕРТЬ ПОЭТА ЛЕРМОНТОВ ,ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ СМОЖЕТЕ СРОЧНО!!!! 2.какими словами Лермонтов выражает свободолюбивый характер поэзии Пушкина? 3.С помощью каких слов показана гениальность Пушкина ? 4.Почему сообщив в начале что поэт погиб автор дважды повторяет убит? 5.Почему Лермонтов говоря о гибели Пушкина пишет "увял торжественный Венок "? 6.как вы думаете почему в первой части так много вопросительных и восклицательных знаков ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Свободы,гения и славы солнце русское 3.Гения и славы палачи)) 4.Это литературный оборот такой,для подчеркивания горести этой фразы 5.Пушкин умер-увял,венок-был на вершине литературы 6.Это выражает недовольство и возмужещие Лермонтова