Смерть... Тайна, познав которую, уже никому не можешь поведать о ней... А для чего такая секретность?

Смерть... Тайна, познав которую, уже никому не можешь поведать о ней... А для чего такая секретность?Вряд ли все так просто, как считают религии....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чтоб не стремились туда раньше времени
Гость
смерть это сон .
Гость
хорошо там, где нас нет. а если все об этом узнают, кто на земле фимиам богу курить будет?
Гость
Нет никаких секретов. Просто уединитесь так, чтобы ни кто не отвлекал, и хорошо вдумайтесь в свой вопрос. Ответ хранится внутри вас.
Гость
А для страха, чтобы боялись, её - то, Смертушку .
Гость
Интересно, почему же не сможете поведать о ней? Вы вспоминали прошлые жизни? А то, что было между реинкарнациями ? К примеру я помню несколько своих смертей, в деталях. 1) Я погиб на войне. Войне римлян и гето-даков. Я помню как я дрался, дрался, что есть сил (я был римлянином) . А потом неожиданно на меня напало несколько человек, и так получилось, что никто мне не смог помочь. Меня проткнули мечами и несколько раз добили. 2) Меня сожгли на костре. 3) Я защищал близкого человека, и меня зарезали. Детали я думаю лучше опустить, но суть то в том, что о смерти есть кому поведать. И поверьте, жизнь страшнее чем умереть. Даже в смерти если свои тонкости. Если не думать о том, что это смерть, а просто закрыть глаза, и "испустить дух" , то всё легче. При смерти ты почти ничего не чувствуешь, так что это не страшно. Хотя и смерти бывают разные. На костре кстати - ужасная смерть... .
Гость
В ведах описывается все, что связано не только со смертью, но и с жизнью. Если ктото не удосужился узнать, то это не значит, что о смерти ничего не известно.