Кто знает действенные медитации для привлечения денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все действенные, только нужно быть готовой к тому, что деньги появятся. если Вы внутренне их боитесь - они не придут! Каждому приходит столько, на сколько он готов. Присмотритесь к себе и начните работать над собой - вот они и подумают)))
Гость
Есть одна тибетская мантра. Действительно работает, проверено на личном опыте. Делать нужно следующее: каждый день, как только просыпаетесь с утра, надо сесть в позу лотоса, закрыть глаза и произнести такую последовательность цифор - (7753191) в слух 77 раз. Скажу сразу, с первого раза у меня не всегда получалось и к тому же пришлось несколько недель подождать, но деньги потом рекой текли.. . ))
Гость
Боб Мандел. "Мантры денег"
Гость
есть такая мудрость: "богатый не тот кто знает как жить богато, а тот кто не знает как жить бедно"
Гость
А чо делом заняться лень?
Гость
Трое солдат-первогодков из Пензы всего за одну ночь расчистили от снега плац площадью 10000 квадратных метров. Правда, этот рекорд не был занесен в книгу Гиннесса, так как солдатики отвлекались на стирку х/б старослужащим.