Магические способности

Магические способностиКак проверить есть ли у меня какие-либо магические способности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо думать всерьёз, что развитие экстрасенсорных способностей, выход в астрал может сделать интересной и насыщенной вашу жизнь. Мы привычно видим окружающие нас вещи, но мир –это гораздо более сложное устройство. Здесь управляют невидимые связи, взаимодействия. Человек может довериться издавна сложившимся ритуалам организованных религий, может пойти на компромисс с разлиными течениями, учениями, но это не факт, что он получит верное впечатление. К людям, которые хотят овладеть различными паранормальными способностями, подключаются мёртвые сущности, невоплощённые идеи – они обольщают человека сверхспособностями, а сами присасываются к его душе и получают все возможности для своего управления, постепенно разрушая здоровье человека. По какому принципу работают мёртвые сущности, создавая иллюзию удовольствия и удовлетворения для своего носителя? Поскольку все проблемы, болезни вызываются наличием тех или иных нежелательных «гостей» в нашей душе в форме идей, навязчивых состояний, то и «устранение» проблемы происходит просто путём замены в человеке одной сущности на другую– то есть одна проблема вытесняется другой проблемой. И поскольку человек, полагаясь на волю экстрасенса, сам не вырабатывает духовного иммунитета против негативных атак мертвых сущностей, то рано или поздно он становится до того напичкан всевозможными «духами» , что его воля окончательно порабощается, и он не может контролировать себя. Конечно, святые и пророки были, это так, но они, как правило, не баловали людей чудесами всуе, не приучали их к мысли, что им нужно развивать определённые способности. . Человек должен развивать свой дух – свою любовь, доброту, сострадание. Потому что Любовь –это не просто эмоциональное чувство, а это - самая могущественная энергия на земле, которая создала весь мир. . И если человек войдёт в контакт со своей сутью, со своей высшей природой, то он и становится под защитой бога. И так как эволюционный процесс совершенствует наше сознание, развивает в нас все способности любви, то постепенно должна вырасти новая формация людей - мудрых, любящих, позитивных, уравновешенных… И наука об этом сейчас существует - это Сахаджа Йога. Это название переводится как «врождённый союз со всепроникающей силой ».. Если хотите совершенствовать себя, загляните на наш сайт. Это наука о коллективной трансформации людей - о духовности и медитации. Но это коллективная йога, духовный рост быстрее пойдёт в коллективе. Поэтому если захотите заниматься медитацией по системе сахаджа йоги, то выберите для себя на сайте адрес, по которому проходят занятия в вашем городе ( БЕСПЛАТНО! )
Гость
Что-нибудь во что-нибудь превратить.
Гость
Магические говорите))) Маги, это Алхимики вообще то. А в наше время, это Ясновидение или Яснослышание, Телепатия ну ещё Телекинез например! Сможете проверить себя на такие Способности? Вот и я думаю, что нет! Тогда зачем спрашивать.
Гость
Есть классная кныга: Бехтерев В. М "Гипноз, внушение, телепатия" пучитайте реально вещь да ещё и по вашему вопросу подходитт, скачайте книгу в инете её там много.
Гость
Это не нужно проверять. Они у всех есть. Нужно себя спросить - а мне это надо? - прежде, чем начать искать этому подтверждение.
Гость
Попытайтесь угадать мысли соседа!!!
Гость
если вам нужна проверка - значит у вас их нет.. . :)
Гость
Есть много методик - поищите в Инете. Но не так все просто. Можно найти, а можно и имея не найти: зависит от настроения, психики, времени и т. д. То есть проверять надо не один раз, а полгода как минимум.