Тут сидят те, кто долго и профессионально занимается эзотерикой??? если нет, то кто вы ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут задают вопросы те, кто хочет задавать. , а отвечают на вопросы те, кто имеет желание ответить. За ответ получают баллы и многих это стимулирует на ответ. Повышая тем самым свой рейтинг. Есть те кто наблюдает за процессом. Обычные люди. Есть с задатками. Это всё игра такая. Для кого-то всё всерьез. Единственно, что на ГМГ меньше хамства.
Гость
Сидят люди и общаются! Вам в этой ситуации что не нравится - вопросы или ответы? Сходите на другие темы, посмотрите где есть "профи")))
Гость
есть люди но они в рекламе не нуждаются
Гость
я как то вапче не очень поняла чё тут написали... стока неизвестных словооборотов и буквооборотов...
Гость
Хоть вся эзотерика вместе взятая (речь о приличной оккультной литературе и пр. ) не гарантирует крутого волшебства.)))) ) Много изучено, еще больше откинуто за ненадобностью.)))))