Как думаете возможно ли со 100% вероятностью предсказать будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Даже Бог не знает, какой выбор сделает человек в том или ином случае.
Гость
Предсказать можно и изменить можно. В МИРЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО, что очень жаль
Гость
знать можно основные события ито размыто
Гость
С точностью до 100% нельзя, т. к. будущее формируется исходя из наших мыслей и поступков, а у нас всегда есть выбор как поступить
Гость
тогда почему у меня линии на ладонях периодически меняются...
Гость
да, 100% мы все умрём
Гость
Да. Причём в малейших подробностях.
Гость
Может. Но только сам клиент. Без присутствия гадалки
Гость
у некоторых прописан жескач