Смесь бензола с циклогексеном массой 4,39 г обесцвечивает бромную воду массой 125 г с массовой долей брома 3,2%. Какая масса воды образуется при сжигании в кислороде той же смеси массой 10 г? Помогите пожалуйста с решением (есл...

Смесь бензола с циклогексеном массой 4,39 г обесцвечивает бромную воду массой 125 г с массовой долей брома 3,2%. Какая масса воды образуется при сжигании в кислороде той же смеси массой 10 г? Помогите пожалуйста с решением (если можно на листке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно так,надеюсь, что правильно)