Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85р. за килограмм.Какова цена 1кг полученного набора? ПОМОГИТЕ!!!

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85р. за килограмм.Какова цена 1кг полученного набора? ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75+72+85+80=312 руб цена набора                                                                            312:4=78 руб цена 1 кг полученного набора
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы