Смешались пословицы и поговорки. Постарайтесь навести порядок - разделите данные высказывания на две группы - пословицы и поговорки.1. Без труда не выловишь и рыбку из пруда2. Денег ни гроша, да слава хороша.3. Ни пава, ни воро...

Смешались пословицы и поговорки. Постарайтесь навести порядок - разделите данные высказывания на две группы - пословицы и поговорки. 1. Без труда не выловишь и рыбку из пруда 2. Денег ни гроша, да слава хороша. 3. Ни пава, ни ворона. 4. Спаси бог того, кто поит да кормит, а вдвое того, кто хлеб - соль помнит. 5. Двух зайцев убил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пословица 2 пословица 3 поговорка 4 пословица 5 поговорка