Смесью веществ , в отличие от индивидуального вещества,является:                                                                                                                                                                   ...

Смесью веществ , в отличие от индивидуального вещества,является:                                                                                                                                                                                                                        1) Водопроводная вода                                                                                                                            2)Углекислый газ                                                                                                                                         3) Кислород                                                                                                                                                 4)Медь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смесью веществ являются  1) Водопроводная вода
Гость
Водопроводная вода..............