Смежные стороны параллелограмма равны 32 см и 26 см, а один из его углов равен 30 градусов Найдите площадь параллелограмма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параллелограмм - четырех угольник у которого противолежащие углы попарно параллельны 1 пользуемся свойством параллелограма Что бы найти площадь параллелограма надо основание умножать на высоту то есть , a•b .