Смирнова и хахалина под прикрытием обувной мастерской занимались распространением наркотиков. Полученный доход они передавали брокеру Воронову, который за 5% от суммы приобретал для них ценные бумаги ведущих российских предприя...

Смирнова и хахалина под прикрытием обувной мастерской занимались распространением наркотиков. Полученный доход они передавали брокеру Воронову, который за 5% от суммы приобретал для них ценные бумаги ведущих российских предприятий. Как квалифицировать действия лиц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ст.228 ч.3, ст.159 ч.2 УК РФ (по-моему так)