Смоделируйте ситуацию, когда моральные нормы были бы не нужны. Напишите маленький рассказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моральные нормы не нужны лишь в том случае, если человек живет вне социума, либо нарушение моральных норм не видно окружающим.Например: человек живет один в лесу; тут он может ходить в туалет под каждым деревом, а вот в населенном пункте это не всегда возможно.