Смоделируйте ситуацию на примере у адвоката . сформулируйте вопрос о правовом регулированиии трудовой дейтельности несовершолетнего и задайте его адвокату .при этом опишите ситуацию которая потребовала правовых знаний"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-летний гражданин П. хочет устроится на  работу барменом в ночной клуб, может ли работодатель предоставить ему работу? обоснуйте свой ответ.