Смоделируйте ситуацию, показывающую негативное девиантное (отклоняющее от нормы) поведение, приведите 2 примера санкций негативных возможных в этом случае. Пожалуйста, очень нужно. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа молодых девушек включила песни группы Рамштайн на службе в православной церкви. Санкция: лишение свободы за оскорбление чувств верующих + моральное порицание. Школьник постоянно унижает, оскорбляет, дерётся с одноклассниками, грубит учителям. Санкция: постановка на учёт в ПДН