Сморозив глупость нужно греться под Солнышком иль...?:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это надо ещё суметь - радоваться простым вещам, когда что-то идёт не так. Просто греться под солнышком.
Гость
Сморозив глупость я не греюсь, а пытаюсь исправить то, что наворотила. Я Ж НЕ ДУРАЦКИЙ КОТ, ВСЕ ЖЕ МОЗГАМИ ДУМАТЬ УМЕЮ.
Гость
Сказанная глупость под солнышком не растает...
Гость
Не можно, а нужно, потому что иногда в кайф почувствовать себя не очень умным в глазах других) ) Всегда умным-это нудно. Привет)
Гость
А вот умудряюся же как-то и под ним смороживать!)) ) И только морозец внушений дружеских потом и отогревает!)))
Гость
думаю, греться под солнышком надо в любом случае )))
Гость
Скажите что так нужно...
Гость
Иль! Это пусть глупость думает, где ей теперь отогреваться...
Гость
Прийдется исправлять сказанное