Смотреть график на рисунке!На рисунке показано изменение температуры свинца со временем. Какому состоянию соответствуют участки BC, FG1) BC- нагревание, FG - охлаждение 2) BC - плавление, FG - отвердевание 3) оба участка - испа...

Смотреть график на рисунке! На рисунке показано изменение температуры свинца со временем. Какому состоянию соответствуют участки BC, FG 1) BC- нагревание, FG - охлаждение 2) BC - плавление, FG - отвердевание 3) оба участка - испарение 4)FG - плавление, BC - отвердевание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bc нагревание, fg охлаждение