Смотрите, есть тела и вещества из которых оно изготовлено приведите примеры таких тел, которые могут быть сделаны из разных веществ. Например, стол- больше древесина, стекло, пластмасса.

Смотрите, есть тела и вещества из которых оно изготовлено приведите примеры таких тел, которые могут быть сделаны из разных веществ. Например, стол->древесина, стекло, пластмасса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посуда - керамика, стекло, пластмасса подсвечник - железный, керамический, стеклянный (жаропрочное)