Сможете расшифровать слово БОГ по буквам, расшифровка есть в учении Гермеса, кто знает, что значит БОГ?
Сможете расшифровать слово БОГ по буквам, расшифровка есть в учении Гермеса, кто знает, что значит БОГ?Гермес Трисмегист так и сказал, БОГА мы можем назвать двумя именами. О третьем вы сами догадаетесь узнав первые два имени. Христианство, сплошь и рядом использует все три имени БОГА и никак не может увидеть связ между ними и словом БОГ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой Ондроный Голайдер.
Гость
Биологическая Организация Галактики.
Гость
да собсно это не аббревиатура. поэтому чего бы там у Гермеса не было эт уже не интересно
Гость
Бойся Опозорить Гондурас