Сможет ли бабочка летать в невесомости? А) сможет,но ей будет непривычно Б) не сможет, в невесомости нет воздуха В) не сможет,взмахи крыльями в невесомости не дадут никакого эффекта Г)сможет,как обычно,без каких-либо изменений ...

Сможет ли бабочка летать в невесомости? А) сможет,но ей будет непривычно Б) не сможет, в невесомости нет воздуха В) не сможет,взмахи крыльями в невесомости не дадут никакого эффекта Г)сможет,как обычно,без каких-либо изменений Д) не сможет,в невесомости она сразу погибнет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего A Я так думаю, что бабочка летит благодаря воздуху. В невесомости есть воздух, но нет гравитации.