Смс о жизнедеятельности К. Линнея и роли его иследования в биологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карл Линней Велликий Шведский ученый ,дворянин прославившийся тем ,что составил классификацию всех животных.Т.е. он автор таксонов.Таксоны включают в себя различные характеристики того или иного вида и его принадлежности к другим животным. Вот так выглядит порядок таксонов: 1 Царство  2 тип  3 Класс 4 отряд  5 семейство  6 вид Всего существует четыре царства органического мира Бактерии,грибы,растения,животные. Но не все его изыскания были верны и более в позднем времени были переписаны.Так же внизу картинка работы линнея это декабрь 1729. Линней внес огромный вклад в биологию как шведский естествоиспытатель и врач. Такие пироги. Вы что?Как это можно не занть -то?хд