Смышленые детишки девчонки и мальчишки  а также их родители  с забавами да играми учиться не хотите ли      расставьте знаки препинания пож!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смышленный детишки, девчонки и мальчишки, а также их родители с забавами да играми учиться не хотите ли?
Гость
Смышлёные детишки:девчонки и мальчишки, а также их родители , с забавами да играми учиться не хотите ли?