Смысл пословицы как аукнешся ,так и окликнешся помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из смыла пословицы это закон природы о том что сила действия равна силе противодействия при этом работает закон сохранения энергии, закон что все есть пустота а объекты это есть сгущеная пустота. Ну а если исходить из смысла фразы то там много законов из квантовой физики. Угол падения равен углу отражения или карпускулярно волновой дуализм, можно и другие.. . ну а если по-простому, что посеешь, то и пожнешь