Смысл цитаты "чего вы не понимаете, то не принадлежит вам "(Гёте). срочно,даю 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например если ты не понимаешь даного слова например "стратосфера",то оно не будет тебе принадлежать ,оно тебе не в чем не поможет,никак тебе не подскажет.По этому если ты не понимаешь,то не принадлежит твоему уму и тебе.Как то так.