СН3ОН СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СООН Н-СООН С12Н22О11 Определите класс каждого вещества и, назовите все вещества Срочно ! Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метанол- одноатомный спирт Гексановая кислота- карбоновая кислота Муравьиная кислота- карбоновая кислота Крахмал/целлюлоза- полисахарид
Гость
Спирт: метиловый спирт; Органичесеие кислоты: пентаговая кислота; Органичесеие кислоты:Муравьиная кислота; Дисахариды: лактоза