Сначала люди освоили самый доступный, но он легко гнулся, затем добавили к нему ещё один и получили другой, более прочный, но хрупкий. И вот, наконец, когда научились разводить очень жаркий огонь, появился прочный, твёрдый, год...

Сначала люди освоили самый доступный, но он легко гнулся, затем добавили к нему ещё один и получили другой, более прочный, но хрупкий. И вот, наконец, когда научились разводить очень жаркий огонь, появился прочный, твёрдый, годный для самых разных вещей. Из него ассирийцы стали делать своё оружие. Речь идёт о разных ______________,это: 1)_____________ 2)_____________ 3)_____________ 4)_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Металлы 2.Золото 3.Сталь 4.Железо
Гость
Металлы 1) Медь 2) олово 3)Железо