Сначала Турист ехал 3 часа на автомашине со скоростью 80 километров час а затем сел в поезд приехал такое же расстояние какое на автомашине Сколько часов ехать в поезде Если поезд двигался со скоростью 60 километров час а на ос...
Сначала Турист ехал 3 часа на автомашине со скоростью 80 километров час а затем сел в поезд приехал такое же расстояние какое на автомашине Сколько часов ехать в поезде Если поезд двигался со скоростью 60 километров час а на остановке уже полчаса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю даже ! А почему когда он ехал на автомашине там не было и слова об остановке ?
Гость
3*80= 240 км проехал на машине240:60=4 ч ехал на поезде а дальше что вопрос