Сначала в двух магазинах цена велосипеда была одинакова. Цена велосипедов в первом магазине стала дешевле на 10%, потом стала дешевле ещё на 20%. Цена велосипедов во втором магазине стала дешевле на 30%. В каком магазине послед...

Сначала в двух магазинах цена велосипеда была одинакова. Цена велосипедов в первом магазине стала дешевле на 10%, потом стала дешевле ещё на 20%. Цена велосипедов во втором магазине стала дешевле на 30%. В каком магазине последняя цена дешевле, на сколько % дешевле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цена одинакова в обоих магазинах. 10%+20%=30%
Гость
1) 10%+20%=30%- цена стала одинаковой