Сначала Выпиши слова в которых пропущена буква е затем слова в которых пропущена буква и устно объясни выбор написания подчеркни орфограммы на месте пропуска написание словарных слов проверь по словарю. Расп...сание, лужайк...,...

Сначала Выпиши слова в которых пропущена буква е затем слова в которых пропущена буква и устно объясни выбор написания подчеркни орфограммы на месте пропуска написание словарных слов проверь по словарю. Расп...сание, лужайк...,нач...ртить,тел...визор, в (детском) журнал...,л...нейный,р...шение,у калитк...,св...тлячок,г...роизм,у сирен... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАСПИСАНИЕ ЛУЖАЙКИ НАЧЕРТИТЬ ТЕЛЕВИЗОР ЖУРНАЛЕ ЛИНЕЙНЫЙ РЕШЕНИЕ КАЛИТКИ СВЕТЛЯЧОК ГЕРОИЗМ СИРЕНИ