Сначала Выпиши слова в которых пропущена буква е затем слова в которых пропущена буква и устно объясни выбор написания подчеркни орфограммы на месте пропуска написание словарных слов проверь по словарю. Расп...сание, лужайк...,...
Сначала Выпиши слова в которых пропущена буква е затем слова в которых пропущена буква и устно объясни выбор написания подчеркни орфограммы на месте пропуска написание словарных слов проверь по словарю. Расп...сание, лужайк...,нач...ртить,тел...визор, в (детском) журнал...,л...нейный,р...шение,у калитк...,св...тлячок,г...роизм,у сирен... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАСПИСАНИЕ
ЛУЖАЙКИ
НАЧЕРТИТЬ
ТЕЛЕВИЗОР
ЖУРНАЛЕ
ЛИНЕЙНЫЙ
РЕШЕНИЕ
КАЛИТКИ
СВЕТЛЯЧОК
ГЕРОИЗМ
СИРЕНИ