Сначала выпиши слова,в которых сочетание ль употребляется перед твердыми согласн

Сначала выпиши слова,в которых сочетание ль употребляется перед твердыми согласными ,затем слова с ль перед мягкими согласными.Кольцо,соль,крыльцо,маоьчик,болельщик.пальчик.фасоль,стульчик.угольщик.июльский.сильный.свекольный,долька.стебельки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с ль перед твердыми  согласными:  Кольцо, крыльцо, июльский, сильный, свекольный, долька слова с ль перед мягкими согласными :  болельщик.пальчик.фасоль,стульчик, угольщик,  стебельки.