Помогите пожалуйста!! предложение "Но и в морозные зимние ночи продолжается скрыт?

Помогите пожалуйста!! предложение "Но и в морозные зимние ночи продолжается скрыт??я жизнь в лесу. ЛЕКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА МОРОЗНЫЕ, Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Морозные(н.ф. морозный)-отличающийся низкой температурой воздуха, сопровождающийся морозом. 2.Употреблено в прямом значении. 3. Синоним:холодный. Антоним:жаркий. 4.Нейтральное слово. 5. Русское,образовано от слова "мороз".