Сначала выпиши, в которых сочетание ль употребляется перед твердыми согласными, затем слова с ль перед мягкими согласными: кольцо соль крыльцо мальчик болельщик пальчик фасоль стульчик угольщик долька июльский сильный свекольны...

Сначала выпиши, в которых сочетание ль употребляется перед твердыми согласными, затем слова с ль перед мягкими согласными: кольцо соль крыльцо мальчик болельщик пальчик фасоль стульчик угольщик долька июльский сильный свекольный стебельки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо, крыльцо, долька, июльский, сильный, свекольный, стебельки Мальчик, болельщик, пальчик, угольщик, стульчик