Снач...ла пошёл небольшой сне.... Потом нач...лся настоящий снегопа.... Двор,крыш... домов ,весь са... сразу стали белыми.Конура Алабаша превратилась в сутро....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала пошёл небольшой снег. Потом начался настоящий снегопад. Двор, крыши домов, весь сарай сразу стали белыми. Конура Алабаша превратилась в сугроб.
Гость
Сначала, снег , начался ,снегопад, крыши