Сне.. погл..тил все звуки создал бесконечные гру..ы белых фигур погрузив всё лесное царство в мир безмолвия и справедливости. В этом приложении нужно проставить знаки препинания и сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег поглотил все звуки, создал бесконечные груды белых фигур, погрузив всё лесное царство в мир безмолвия и справедливости. (Простое, двусост., личное, полное, распр., повест., невосклиц., осложнено однородными сказуемыми).
Гость
Снег поглотил все звуки, создал бесконечные группы белых фигур, погрузив всё лесное царство в мир безмолвия и справедливости.(я не помню, как делать синтаксический разбор(((сорян)