Снег кружиться, на улице зима. облака весь день высоко на небе. "ых" сказал Роман, "ммм" сказала Даша. Горы в далеке. Озера видны. Дома, укрытые снегом. Ох, как хорошо, Мне этой зимой!!! Разгадайте послание которое я, зашифрова...

Снег кружиться, на улице зима. облака весь день высоко на небе. "ых" сказал Роман, "ммм" сказала Даша. Горы в далеке. Озера видны. Дома, укрытые снегом. Ох, как хорошо, Мне этой зимой!!! Разгадайте послание которое я, зашифровала в этом мини-рассказе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Новым Годом. Это загадочное слово?
Гость
Это Новый Год.........