Снег пропитался водой отяжелел и осел в мае зацветают в лесу душистые ландыши воздушные одуванчики и пахучая черёмуха букет состоял из красн...

Снег пропитался водой отяжелел и осел в мае зацветают в лесу душистые ландыши воздушные одуванчики и пахучая черёмуха букет состоял из красных жёлтых и фиолетовых тюльпанов подула зима холодом сорвала листья с деревьев и разметала их по дорогам найди и отметь предложения с однородными сказуемыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег пропитался водой, отяжелел и осел. Подула зима холодом,сорвала листья с деревьев и разметала их по дорогам.