Снег в лесу закутал елку, Спрятал елку от ребят. продолжить стих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад. А у нас в саду веселье, Пляшет шумный хоровод. Под молоденькою елью Мы встречаем новый год
Гость
Снег в лесу закутал елку, Спрятал елку от ребят. Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад. А у нас в саду веселье,  Пляшет шумный хоровод. Под молоденькой елью Мы встречаем Новый год!