Снег верный помощник лесных жителей и он не греет он и прячет на беда когда после Оттепели ударит Мороз грянет резкий холод заморозил снег сверху покройте о ледяной коркой теперь только ждать когда солнышко растопит выполните д...

Снег верный помощник лесных жителей и он не греет он и прячет на беда когда после Оттепели ударит Мороз грянет резкий холод заморозил снег сверху покройте о ледяной коркой теперь только ждать когда солнышко растопит выполните действия по таблице и впиши в каждое слово окончание Отметь орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег- снеГа помошник-пОмощь лесных-лЕс резкий-резок ледяной- лЁд