Снегири на рябине пируют! день как мальчик Был мал да подрос В небо хлынули синие струи И подснежником пахнет мороз.Над рекою пар клубится в нежном кружеве леса Прилетели к нам синицы.И повадилось леса (падежи расставить )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снегири-им.п на рябине-предлож. день--им. мальчик-им в небо-вин. струи-им подснежником-тв мороз-им над рекою-пред пар-им в кружеве-пред леса-им синицы-им леса-им