Снегурочка островский в чем заключается развитие сюжета , кульминация, развязка и эпилог?ответьте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрет (предписание). “Ярило сожжет ее, испепелит, растопит, Не знаю, как, но умертвит. Не властен он вредить Снегурке”. “Снегурочка, беги от Леля! ”  Волшебный даритель. Волшебный подарок. Весна (мать) дарит Снегурочке венок из “привораживающих чарующих цветов”. Согласно сказочному мотиву, Снегурочка полюбила первого встречного – Мизгиря. Завязка. Чудесное рождение. Снегурочка – дочь Мороза и Весны.